AVZ Autoteile

Team

unser

Team

 

 

Salzburg

 

 

St. Johann

 

Top Beratung & Service

Unser Team rund um Marijan Zeba ist jung, einsatzbereit und motiviert. Wir haben Spaß an dem, was wir tun und das merken auch unsere Kunden. Hochprofessionell setzen wir alles daran, diese ohne Wenn und Aber zufrieden zu stellen. „Mit starken Partnern im Hintergrund, einer eigens entwickelten, modernen Software, zwei Standorten in Tirol und Salzburg und geschulten Mitarbeitern bieten wir alles rund um Ihr Fahrzeug – kompetent und zuverlässig"

Marijan Zeba

Geschäftleitung

Tel.: +43-5352-64634-200

E-mail: marijan.zeba@avz-autoteile.at

Daniel Berger

Filialleitung St. Johann

Reklamationen St. Johann

Tel.: +43-5352-64634-10

E-mail: daniel.berger@avz-autoteile.at

Michael Koch

Shopleitung St. Johann

Tel.: +43-5352-64634-11

E-mail:michael.koch@avz-autoteile.at

Melissa Finkele

Buchhaltung

Tel.: +43-5352-64634

E-mail: melissa.finkele@avz-autoteile.at

Elisabeth Grabler

Büro

Tel.: +43-5352-64634-20

E-mail: elisabeth.grabler@avz-autoteile.at

Florian Rieser

Verkauf

Tel.: +43-5352-64634-13

E-Mail: florian.rieser@avz-autoteile.at

Rade Todorovic

Verkauf in Ausbildung

Tel.: +43-5352-64634-14

E-Mail: rade.todorovic@avz-autoteile.at

Ralf Ritter

Lieferant

Medina Rekic

Lieferantin

Tel.: +43-5352-64634

Ecaterina Gerhold

Lager

Tel.: +43-5352-64634

 

Wolfgang Koller

Außendienst Tirol

Tel.: +43-664-4246662

E-Mail: wolfgang.koller@avz-autoteile.at

Lucy

Tel.: +43-5352-64634

Bernadett Szucs

Lagerleitung St. Johann

Tel.: +43-5352-64634-13

E-mail: bernadett.szucs@avz-autoteile.at

Miro Zeba

Lieferant

Tel.: +43-5352-64634

Tanja Pippan

Lieferantin Salzburg

Bianca Trapp

Assistenz der Geschäftsführung 

Reklamationen Salzburg

Tel.: +43-662-250220-20

E-mail: bianca.trapp@avz-autoteile.at

Almin Omerovic

Verkauf Salzburg

Tel.: +43-662-250220

 

Simo Tepic

Verkauf Salzburg

Tel.: +43-662-250220-10

E-Mail: simo.tepic@avz-autoteile.at

Brigitte Holzbauer

Filialleitung Salzburg

Tel.: +43-662-250220-11

E-mail: brigitte.holzbauer@avz-autoteile.at

Amil Topalovic

Lager - Salzburg

Tel.: +43-662-250220

 

Helmut Leyendecker

Außendienst Salzburg

Tel.: +43-664-4389503

E-Mail: helmut.leyendecker@avz-autoteile.at

Attila Balint

Lagerleitung Salzburg 

Tel.: +43-662-250220-13

E-Mail: attila.balint@avz-autoteile.at

 

Samir Selimovic

Verkauf/Lager in Ausbildung - Salzburg

Tel.: +43-662-250220

E-Mail: samir.selimovic@avz-autoteile.at

Amir Jorgic

Technische Leitung Salzburg

Tel.: +43-662-250-220 12

E-mail: amir.jorgic@avz-autoteile.at

Kontakt

AVZ Autoteile GmbH

Hölzlstraße 6
5071 Wals

Montag bis Donnerstag
08:30 - 12:00 / 13:00 - 17:30
 
Freitag
08:30 - 12:00 / 13:00 - 15:30

Samstag
09:00 - 12:00
 

Telefon 0662 250220
Fax 0662 250220250
sbg@avz-autoteile.at