AVZ Autoteile

Team

unser

Team

 

 

Salzburg

 

 

St. Johann

 

Top Beratung & Service

Unser Team rund um Marijan Zeba ist jung, einsatzbereit und motiviert. Wir haben Spaß an dem, was wir tun und das merken auch unsere Kunden. Hochprofessionell setzen wir alles daran, diese ohne Wenn und Aber zufrieden zu stellen. „Mit starken Partnern im Hintergrund, einer eigens entwickelten, modernen Software, zwei Standorten in Tirol und Salzburg und geschulten Mitarbeitern bieten wir alles rund um Ihr Fahrzeug – kompetent und zuverlässig"

Marijan Zeba

Geschäftleitung

Tel.: +43-5352-64634-200

E-mail: marijan.zeba@avz-autoteile.at

Daniel Berger

Verkauf

Tel.: +43-5352-64634-10

E-mail: daniel.berger@avz-autoteile.at

Michael Koch

Verkauf

Tel.: +43-5352-64634-11

E-mail:michael.koch@avz-autoteile.at

Melissa Finkele

Buchhaltung

Tel.: +43-5352-64634

E-mail: melissa.finkele@avz-autoteile.at

Elisabeth Grabler

Büro

Tel.: +43-5352-64634-20

E-mail: elisabeth.grabler@avz-autoteile.at

Bahattin Toprak

Lager

Tel.: +43-5352-64634-13

E-Mail: bahattin.toprak@avz-autoteile.at

Florian Rieser

Verkauf/Lager in Ausbildung

Tel.: +43-5352-64634-13

E-Mail: florian.rieser@avz-autoteile.at

Rade Todorovic

Verkauf in Ausbildung

Tel.: +43-5352-64634-14

E-Mail: rade.todorovic@avz-autoteile.at

Wolfgang Koller

Außendienst Tirol

Tel.: +43-664-4246662

E-Mail: wolfgang.koller@avz-autoteile.at

Lucy

Tel.: +43-5352-64634

Helmut Leyendecker

Außendienst Salzburg

Tel.: +43-664-4389503

E-Mail: helmut.leyendecker@avz-autoteile.at

Andreas Jutz

Verkauf

Tel.:+43 662 250 220

E-Mail: sbg@avz-autoteile.at

Rudolf Matejicek

Verkauf Salzburg

Tel.:+43 662 250 220

E-Mail: sbg@avz-autoteile.at

Ralph Poggel

Lieferant

Ralf Ritter

Lieferant

Amir Jorgic

Filialleitung Salzburg

Tel.: +43-662-250-220 12

E-mail: amir.jorgic@avz-autoteile.at

Valon Abdiu

Lager

Tel.: +43-662-250-220-13

E-mail: valon.abdiu@avz-autoteile.at

Bernadett Szucs

Lager

Tel.: +43-5352-64634-13

E-mail: bernadett.szucs@avz-autoteile.at

Miro Zeba

Lieferant

Tel.: +43-5352-64634

 

Kontakt

AVZ Autoteile GmbH

Hölzlstraße 6
5071 Wals

Montag bis Donnerstag
08:30 - 12:00 / 13:00 - 17:30
 
Freitag
08:30 - 12:00 / 13:00 - 15:30

Samstag
09:00 - 12:00
 

Telefon 0662 250220
Fax 0662 250220250
sbg@avz-autoteile.at